а вам не кажется, что ваша жизнь могла бы стать неплохим сценарием фильма?))---->>>

а как назывался бы фильм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это точно........Бондиада целая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Не тянет даже на анекдот
Верховный Наставник (166655)
Вона ща на первом идет сериальчик)) по мне несколько серий снять таких легко))
Добрый вечер, сестра!
Нууууууууу.....комедия конечно со слезливыми моментами меледраммы))))
назавание.....
*и это всё о ней*))))))))))))))))))))))
Мудрец (17639)
Это была-бы трилогия)Поющие в терновнике,ревущие в крыжовнике,скорбящие в малиннике)
Наставник (59965)
"Жизнь Клима Самгина"
Хранитель Истины (405699)
Это была бы страшная драма... Мне кажется, что по жизни любого человека можно снять Санту-Барбару))
Хранитель Истины (281600)
До и после )!)
Нет. Не кажется.
Не нравится мне сценарий. Скудный какой-то.
БОльшего хочу))
Драйва явно надо подбавить))
Некоторые эпизоды вполне) Я так иногда себя и ощущала, как героиня фильма) Название зависит от выбранного эпизода.
могла бы
Фильма???Ну уж нет!!!)))Сериала серий так на 700....И название какое нибудь экзотическое)))