А кричали Америка с нами,хотя теперь точно с Майданутыми(вн)?

По данным СМИ, руководитель космической отрасли Украины Павел Дегтяренко и глава КБ «Южное» Александр Дегтярев задержаны на симпозиуме в США. В Государственном космическом агентстве Украины информацию опровергают.
отрудники спецслужбы США задержали главу Государственного космического агентства Украины Павла Дегтяренко во время 34-го космического симпозиума в Колорадо. Об этом сообщает портал «Новости Украины».

По данным издания, вместе с Дегтяренко был задержан глава КБ «Южное» Александр Дегтярев, который также присутствовал на мероприятии в составе украинской делегации. В публикации утверждается, что Дегтяренко и Дегтярев якобы задержаны по подозрению в сотрудничестве с КНДР в вопросе ракетной программы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204602)
Тут все сказано....добавить просто нечего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
И что ты узрел тут такого необычного? Что в твоём понимании "задержаны"?
Пригласили на беседу для уточнения некоторых обстоятельств.
А им есть о чем поговорить!
О том, например, как секреты КБ «Южное», через
кремлёвских убл*люд*ков попадают к северокорейским убл*лю*дкам.
Ждите новые санкции, жители Россиюшки
За все ваши пакости вы заплатите сполна.