А тебе бывает стыдно ,что невольно даешь надежду человеку,хотя точно знаешь,что ему ничего не светит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38075)
да...поэтому очень осторожно общаюсь в нете........я в ответе за тех кого кадрила в интернете))) ..Хорошего вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3463)
даже бывает стыдно.. не поверишь.. и не нада.. когда надежды не даю... вообще ничего не даю... откровенна и честна...до опупения..
Ученик (194)
Если сказал что тракну значит тракну!!!
Просветленный (645266)
ой стыдно только фото на рабочий стол не ставь
Что,решила поседеть в кабаке за его счёт.А потом по тихому свалить?))
Советник (3300)
Что-то я в твоих бессовестных глазах стыда ни грамму не заметил.
Советник (2594)
Я плакаю всегда... в подушку пилять (((
я знаю как это больно, когда надеяться не на что..Поэтому сразу говорю:могу предложить только общение..Так честнее и совесть не гложет))
Магистр (2036)
не..
мечтать жеж не вредно...
_
Советник (3829)
а если лучше меня у него ничего не было
Верховный Наставник (111334)
абсолютно нет!
.
Советник (2748)
я не обещаю............ничего ни кому
Наставник (52914)
Вет, ну как те не стыдно?! А?!))