Сегодня точно нет солнечного затмения? А лунного? А полнолуния? Может хотя бы

Какая-никакая магнитная буря бурит? Бурьствует. Бурячит.

Здравствуйте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380757)
Вроде завтра должно быть лунное затмение, вернее кровавая луна. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это ты причину для больничного ищешь?
привет))))
Сегодня четверг
Так что аккуратно там
Привет
Наставник (58356)
Полнолуние 27 июля будет.
Верховный Наставник (122380)
доброе утра)) когда становишься частью вселенной, появляются некоторые новые ощущения... если думаешь и пишешь о червяках то находятся замершие ихние репликанты... а если о цветах то естественно цветы... можно думать о счастье и найдется счастье... думая о перчатках найдутся помошники, о ногтях защитники... самое правильное для женщины думать о бриллиантах... а о червях ну другие пусть думыют...
Егозуля
Хранитель Истины (271871)
Не, сегодня всё как раз стало налаживаться и перестало бесить! )))))))