У вас было такое: общались в интернете с человеком и были уверены, что он адекватен

Решили общаться ближе
А там полный трындец!!!

Было такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не буду врать, что это было неожидаемо для меня..
Но масштаб трындеца отнимает дар речи у меня до сих пор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
было
Нет... Обычно вопросы возникают на стадии общения в инете) Хотя я иногда всё же проверяла... зачем-то...)))
Просветленный (714532)
Слава богу, нет! у меня пока получалось так, что в жизни люди оказывались еще более приятные, чем здесь. Я в реале волновалась перед встречей с Изольдой и осенью, а они в жизни очень мягкие и женственные, а уж какой у осени голос. Шахерезада и Клеопатра отдыхают!)
Просветленный (794109)
Это становилось ясно еще в интернете)
Было.
Хранитель Истины (387526)
От кто то и на мне так же ошибся...
Верховный Наставник (104718)
если при второй встрече она ведёт себя так, что этого никогда и не было, то я считаю, что этого никогда и не было))))) привет))
Я ни с кем в разговоры не вступаю
Наставник (57660)
К сожалению,было одно такое общение
Верховный Наставник (232788)
ооо..даа))))Масштаб реального трындеца - это было нечто. Я и сразу как то заподозрила..что там малость в башке извилины запутались, а уж когда мне про меня сведения понесли - так вааще до сих пор иногда читаю вопросы и камменты и не перестаю удивляцца этому горячечному бреду))))