У вас было так, что первоначально человек вам очень сильно не понравился, а потом оказалось что он

Великолепнейший человечище!???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Бывает...и ,когда такое случается,я безмерно рада,это же здорово,что господин великий случай,взял и перевернул всё,поставив на свои места)))))
Хуже, когда наоборот,мне человек нравился,а потом бац!..он оказался какашкой...мне так обидно становится,что я в очередное дерьмо вляпалась...к счастью,такое случалось не часто,правда,очень больно)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет, у меня всегда наоборот.
Хранитель Истины (252856)
Ага... И ещё...безлимитище...блин...
Верховный Наставник (213183)
Да, я теперь понял, что я великолепнейший человечище, а поначалу себе не нравился
было что- то вроде этого)) те, с кем мы поначалу сильно "цапнулись", становились мне друзьями)
Наставник (26073)
Если мне сразу не понравился,даже без видимой причины,то в последствии всё равно вылезет какая нибудь червоточина.Но я верю до последнего,что возможно ошиблась,нельзя же безосновательно человека недолюбливать)
Нет....У меня обычно наоборот...)
Нет!

Привет))
Просветленный (644685)
все мои друзья с первого раза мне не понравились))) и муж тоже))
Да, очень часто такое случается! Но дело не в том, что он ОКАЗАЛСЯ, он какой есть, таким и остался, просто я в силу каких-то сложившихся причин и обстоятельств стал воспринимать то, что мне в человеке не нравилось более спокойно и снисходительно, увидев достоинства, которые перекрыли часть видимых изначально недостатков.
Ахаха, меня Яна опередила!
Таня Приветик!))))
Я не люблю людей
Наставник (55383)
Всего один единственный раз ....а Было!!!!

На работе ... Женщина мне с ней работать надо было... Я только устроилась заходу и вижу ее... Боже как я была ошарашена ... Вот как то с первого взгляда она мне совсем совсем

И еще вдобавок день рождения у нее был именно в этот день... И он совпал с днем рождения с неприятной особой на прошлой работе... Как я была расстроена

А в итоге ... Милейшая Женщина!!!! Понимали друг друга по взгляду!!!! И работа у нас ладилась!
Просветленный (714943)
Привет! У меня так чаще всего и бывает, если не понравился, а еще лучше, если переругались при первой встрече. то потом друзья навеки
Наставник (95613)
Почти все мои близкие друзья прошли именно такой путь) но некоторые люди так и оставались Г.
Верховный Наставник (105284)
было
у меня часто первое впечатление обманчиво
Безлимитищеееееееееееееееееееееееееееееееееее !!))
Не-а. Только наоборот.
Ученик (116)
было