У вас было так: познакомились с человеком и он показался вам хорошим , а потом оказалось, что

Он ещё лучше???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (75547)
Не люблю хвастать, а тут ты прям провоцируешь. Первое впечатление о человеке меня редко подводит. Поэтому я либо не вступаю в отношения, либо да и если да, то редко испытываю горечь разочарования.

Привет не разочаровавший меня ни разу Человечище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было....Правда с точностью до наоборот........
у меня чаще так))

Наставник (73206)
Не знакомлюсь )
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Да, к счастью, было и не раз
Чаще наоборот. Но и такое случалось .
Редко, но метко.
Вот за эти несколько человек я готова простить всех тех уродов, которых мне подкидывала жизнь
Не, не самих уродов. Их пусть другие прощают.
А жизнь. За них )))
Верховный Наставник (101557)
Стараюсь ровно относится ко всем людям и не делать поспешных выводов. Поскольку они не являются членами моего клана - не назидаю свою точку зрения и не делаю замечания..... Люди могут быть разными....они - не я.
Верховный Наставник (115930)
Не было. Обычно потом человек показывает себя во всей красе. Тяжело держать марку. Устают. Все г*** всплывает.
Верховный Наставник (240378)
Не было такого
Не могу даже представить себе такого, если честно...
Хранитель Истины (399767)
Только когда со своей будущей женой познакомился ))
Я совсем не злой,я добрый))) Просто мне надо кого то потроллить посуди сама где это лучше всего сделать? на улице где дебил на дебиле и дебилом погоняет или тут на сайте Рабиновича?
Наставник (83902)
Да, я такой! Сначала кажусь хорошим, а патом оказываюсь лутшим!!!))))))))))
Привет!
п.с. Ты меня прастишь, если я так сделаю?)))))))))))))))))))))
Наставник (32774)
не жду ни от кого ни хорошего,ни плохого..многих понимаю с первого дня...иногда человек не нравится,а потом рраз и я вышла за него замуж)))
Верховный Наставник (126119)
Я редко в людях ошибаюсь.
Потому и разочарований мало в обе стороны.
Привет, Тань