Проблема честных людей в том...что они ждут честности от остальных?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (146)
Проблема честных людей - это лживый и жестокий мир, сопротивляясь которому, подобно мощному смерчу (урагану), необходимо выстоять и остаться стоять на ногах, а не улететь в небо, следом за остальным мусором. И так, каждый ,божий день- смерчи продолжаются. А честные люди вынуждены сопротивляться, словно, стойкие оловянные солдатики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Точно! )
Просветленный (594936)
Проблема в том что они думают что они честные.
Хранитель Истины (363094)
частенько честные люди просто сама проблема.
они мешают конкретно многим делишкам
да нервы людям серьёзно напрягают.

особенно когда активная честность
по изменению качества жизни.

перекрытие кормушек лазеек
и открытие небывалого фронта работ.
Верховный Наставник (111938)
не проблема, а ошибка, скорее...