Девочки, навеяло тут, а как часто вы холодильник моете и чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
Каждые 2месяца капитально "Сиф - крем",еженедельно протираю полочки от крошек или если что-то капнуло,а я сразу не заметила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Я совершенно серьезно, в моем холодильнике вечером бегают тараканы. Я иногда мою только то место, к которому прислоняюсь пальцами, чтобы открыть.
Хранитель Истины (270433)
Два раза в год точно, меламиновой губкой.
Верховный Наставник (170799)
Когда просится

Суспензия супер "Кларус"
Верховный Наставник (111345)
Вчера тока мыла)ну чем... Снаружи хорошо моет Сиф, а внутри либо содой,или каким нибудь средством)
Специалист (991)
Моему всего месяц, и не мыла его я вообще ни разу, потому что надо было в спешке перегрузить пропадающие продукты из безвременно ушедшего ЗИЛа, 1978 г. выпуска, вечная ему память:) Вот на праздник, после того, как главные закрома подъедятся, соберусь с духом, отключу и вымою наконец!
Просветленный (794109)
а я все мою Амвеем, на губку и протираю.
Редко))
Наставник (51321)
Холодильник протираю влажной тканью (без всяких моющих средств) тогда, когда размораживаю - раз в 2-3 месяца. Если испачкается, тогда , конечно, помыть приходится.
По мере загрязнения, мою губкой и средством для мытья посуды или Мистером Мускулом для кухни.
раз в полгода точно. раньше мыла пемолюксом.Сейчас меланиновые губки рулят
Доместосом