Доброе утро всем! Вам встречались особи мужского пола или женского, которые никогда не хвалят,...+

комплиментов не делают, а только подмечают недостатки? трескает за обе щеки мною запеченную рыбу и говорит: а с капустой было бы вкусней....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ничо вы Аллочка не понимаете!! Это ваши лучшие друзья, да, да!! Они же вас до совершенства хотять довести, а вы сопротивляетесь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Я с двумя такими "особями" жил до 17 лет) Мои родители)) А мама так вообще любую фразу начинала со слова "НЕТ")))
Доброе утро)

Мне не попадались такие особи..
Хранитель Истины (409334)
Есть у меня такая особь))) Слопает молча и всё.
Верховный Наставник (115920)
Полно баб таких знаю ) и в бочке меда найдут ложку дегтя ) я думаю это ментальность такая, слишком гордые признать что у тебя что то хорошее )
Я с такими очень быстро расправляюсь, начинаю им поддакивать и соглашаться, тогда они сдуваются ) Ни поспорить, ни поумничать не получается )
Просветленный (644650)
На кубани сплошь и рядом такие.поэтому никого не привечаю.дружу с ранее приобретёнными друзьями.не перевариваю таких.и не общаюсь.
Знаток (402)
Муж всегда хвалит,но была такая привычка - добавить ложку дегтя - а вот если бы...как у вас.Отучила))
Верховный Наставник (142162)
бываеют такие.... удобно маскируются под нелюдимостью характера....

встречались . с одной когда то давно даже пытались дружить . встретила ее не так давно , стали разговаривать и я подумала : отвыкла уже от этого вот .. на что ее глаз не упадет , на всё найдется негативное слово )
Наставник (79010)
Да, был такой человек рядом много лет, не буду писать, кто )))) Со временем со смехом такое стали воспринимать )))) Зато теперь такие люди у меня не вызывают ни шока, ни обиды, у меня "прививка" ))))
Советник (3564)
я живу с таким, только без капусты