ха!!!!с утра стены у сына выкрасила) на праздник сХодила ,пришла -пол постелили!!!вот такие мы молодцы!!!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и фотка должна быть с нямецкими малярами....такие все в краске, с перфоратором в руках и в касках обязательно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врёшь! Без фотки не защитаем )))
Просветленный (645034)
умница! а ты валиком или спреем красила? пулевизатором?
Хранитель Истины (427196)
Возьми с полки пирожок
Самолично пол стелила и плинтуса прикручивала,?))))
Хранитель Истины (423194)
Малацы! А я вчера-позавчера просачковала...)))) Осталось доделать-то с гулькин хрен...)))