Сколько Европа должна заплатить Путину, за то, что он избавил её от очередной волны беженцев с ближнего востока, помешав *у трампу разбомбить Сирию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111632)
Ой. Пусть они сами своих беженцев принимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как он её избавит.
Просветленный (586797)
Дебилу Трампу очень выгоден поток бешенцев, который ослабит Европу и сделает её полностью управляемой из Вашингтонского обкома.
Амеры и Меркель заставили пустить в ЕС первую волну бешенцев.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Трамп хотел "разбомбить Сирию" ?
А Путин помешал???
С вами всё в порядке? Может доктора?
Верховный Наставник (124602)
должна встать перед ним на колени.