Вроде,Трамп и Путин договорились о перемирии в Сирии.Смотри,что там происходит?

В городе Идлиб на севере Сирии автомобиль с взрывчаткой врезался в группу боевиков исламистской группировки "Хайят Тахрир аш-Шам". Погибли по меньшей мере 12 джихадистов, десятки получили ранения.

Как сообщают местные активисты, атаке подверглась текстильная фабрика, которую группировка использует как свою штаб-квартиру. Ни одна группировка не взяла на себя ответственность за теракт, однако предполагается, что он совершен боевиками "Исламского государства".

В последние недели "Хайят Тахрир аш-Шам" и ее союзники проводят операцию против сохранившихся в провинции Идлиб ячеек ИГ. Арестованы около 100 человек, среди которых, как утверждается, и организаторы терактов.

Провинция Идлиб находится на севере Сирии и граничит с Турцией. Контроль над ней делят сирийские правительственные войска, выступающие против ИГ джихадисты и поддерживаемая Турцией Армия свободной Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
ты статьи внимательно читай..в какой части Сирии они договорились о перемирии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Жалко, што они с игиловцами не договорились)))