При виде дачи после зимы я исторгаю матерный вопль и начинаю драить,у вас что бурю эмоций вызывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Понимание, что ребенку свою голову не приставишь , а его бошка не варит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
У меня рвотный спазм при одной мысли, что надо будет ехать на дачу((((
Хранитель Истины (383142)
Я пофигистка.....с НЕудовольствием думаю о том, что нужно будет все сажать....не люблю я это дело....
Мудрец (20246)
Гроза с ураганом
Верховный Наставник (123413)
Когда коровы во дворе надрищут, бывает и такое.