как думаете-куда подевались российские фирмы и фирмочки, которые поставляли продукты с ЕС на российс

кий рынок, после введения санкций на продукты с ЕС ? неужели по миру пошли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Они не подевались, просто сменили юридический адрес. И в России и в Беларуси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428596)
Зачем фирмочки? Сейчас супермаркеты поставляют европейские товары .
Наставник (35943)
Теперь поставляют отечественные продукты, только и всего. Поменяли поставщиков.
Так в Россию производители переехали, в России и работают.
Мудрец (24414)
век фирмочек у нас закончился сто лет назад..
товары из ЕС поставляли крупные ритейлоры...
а сейчас их обязали работать с теми, кто не под санкциями)))