Так..Навеяло..Вена..Некоторые девицы начинают "разоблачаться" и эпатировать народ своими образчиками "нательной живописи", что "Дядя Ваня" со своими шестью "Золотыми Куполами", на их фоне, будет смотреться очень скр

...Очень скромно...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Подумал: а сколько денег им нужно будет вбухать, чтобы это росписи не поплыли ... на телесах)))))))))))