Принц Чарльз носит одни туфли уже 47 лет, а свой любимый пиджак — и вовсе 50! А ты?

Принц Чарльз (Prince Charles), оказывается, явно не разоряет бюджет Великобритании на шопинг: как выяснилось, будущий король носит одни туфли уже 47 лет, а свой любимый пиджак — и вовсе 50!

Эти признания он сделал во время визита в Австралию на открытие Игр Стран Содружества. Принц рассказал, что носит одежду, пока она полностью не износится. Также принц делает заплатки и всегда старается починить порванную или испорченную одежду.

Но делает это принц Чарльз вовсе не из-за экономии, а ради чистоты планеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любимое - до дыр )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А как тебе мой новый прикид? Я же не этот принц, у него если и есть белая лошадь, то государственная, а у меня есть своя.

Верховный Наставник (223688)
А у меня одежда другого качества, не такая ноская.)
Гроссмейстер (8343)
Чай не с Китая ширпотреб таскает.. Подтяжки поди туфлям делает еще))
Наставник (55795)
Его туфли уже давно потом пропахли
Наставник (59231)
Да я бы с радостью, тока кроссовки хавно и столько не протянут. Я бы с радостью купил одни и чтоб на всю жизнь. Так ведь разваливаются ж.
Хранитель Истины (487980)
Небось,разорился на ремонтах! ))))