Крон-принц Димон-Мидвед уже в предвкушении, что через 6 лет он вернется порулить Россией?+

тем более, что Путин с вероятностью 100% назовет его преемником и посоветует народу голосовать за напарника потому что он единственный кому Владимир Владимирович доверяет во всём и как говорится проверенный товарищ который может гарантировать ему и семье полную безопасность после выхода на пенсию и даже потом будет советоваться с русским Ден Сяопином (отцом российского народа) по поводу важнейших решений во внешней и внутренней политике. К примеру во второй тур выйдут Медведев и Навальный то за кого вы будете голосовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
Никогда)))) Димон это олицетворение либерализма в РФ. Димон это западная чёрная сторона натуры Путина)))) Он этим и останется, но...никогда не станет преемником))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем такие сложности? Подниматель за особые заслуги сделает себя пожизненным президентом и 146% населения это одобрит.