У Авакова есть свой план постепенного возвращения Донбасса. Вы на это КАК смотрите?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225569)
Все их планы - чушь собачья, поппулизм на пустом месте.
По мере удушения России международными санкциями, будет ослабевать её хватка на Донбассе. Отдаст Крым, когда поймёт, что в петле и другого выхода нет.

А Аваков, Порошенко и прочие, такие-же точно мра*зоты,
захватившие власть в Украине, как и путинские.
И делают всё для продления этой войны.
И даст бог, скоро пополнят своим присутствием компашку беглых воров
именуемых в России "Правительством Украины в изгнании".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Его план - "Европа, мы без вас не справляемся на СВОЕМ Донбассе"
"Мы же вас защищаем от России, и вы нам помогите... мы тут часть своей территории контролировать не можем"

Это не план - это приговор режиму майдановской хунты, как и всему Майдану целиком
Верховный Наставник (181828)
И у Наполеона есть план возвращения России, и у Карла XII, да и Адольф не отстаёт от них, нет, у нас в 6-ой, очень креативный народ!
Верховный Наставник (117670)

Наставник (35093)
ну теперь понятно почему россия против таких миротворцев....