Как ты собираешься провести этим летом? Опятт все ответы зафлудишь? Или у тебя есть план?

Лето, оно уже началось... если кто забыл...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)

Наставник (46298)
Морально готовлюсь половину страны проехать на машине.
Верховный Наставник (207240)
Госпидя! Gaius Iulius Caesar, я вас сразу-то и не признала в новой тоге...
Летом я буду собирать грибы, чтобы следующей весной назваться Корнелией!
Верховный Наставник (172343)
Решила политикой заняться. В отпуске партию начну создавать.
Собираюсь посетить Москву с дружественным визитом.
Что лето началось - не заметила. У меня оно начнётся 17 июня. Вот тогда и пофлужу. Я имею право, я не злоупотребляла в течение года. А в августе планирую на море. Уже билеты купила. Если доживу...
Добрый вечер, Юля, верните взат Григория. Буду работать
хы