Зарёкся своей рассказывать о своих планах по дому) Потом будет припоминать и запиливать каждый вечер) У тебя как с этим обстоит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141304)
пральна, а то ведь за базар отвечать надо будет) бабы ведь дуры .. верят по наивности каждому слову сказанному мужчиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
с утра выпил-весь день свободен...вторую банку Хайнекен допиваю)
Молча всё делаю..
Верховный Наставник (101228)
вырабатываю силу воли