Почему у дам обычно глаза больше чем у мужиков по размеру, даже без косметики. Как+

думаете с чем это связано
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Смотрим на мужиков и охреневаем.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
От удивления, наверное....как подумают, какие им мужья достались...глаза и расширяются.
Хранитель Истины (306753)
А еще как обидно бывает, когда у мужиков большие выразительные глаза с длинными густыми ресницами. Вот смотришь и думаешь: ну ведь ему пофиг, а девчонке какой-то так бы жизнь улучшили такие глазки!
Верховный Наставник (218785)
Бабушка, бабушка! А зачем тебе такие большие глазки?!

Верховный Наставник (162401)
скажу по секрету- глаза не зависимо от возраста пола расы у всех людей одинаковые. разница только в разрезе. а у девок есть прикол- красят ловко что бы нас обдурить.
Верховный Наставник (109447)
Глаза у них завитущие,руки загребущие
Они стреляют глазами.Вот и калибр больше