Товарищи, а пользователь с ником Скрипач случайно не тот Скрипаль, которого

травила МИ-6, да недотравила в Солсбери?! Шо то меня мучают сомнения...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Того давно повесили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Если его травили твои враги, то он должно быть твой друг?)

да если бы наши его травили, то он тут хр.ен бы находился).......он холуй от своих западных мазохистов)
Верховный Наставник (172779)
это мой будущий зять, никто не имеет право на него нападать.