Если у человека всегда при себе Нож... значит...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132872)
Может у него напряги с обедом на работе-нет возможности мотацца до дома или нет столовок рядом. И нарезать хлеба и чего-нить к хлебу в гараже/балкЕ/на стройке ЧЕМ-ТО НАДО-нужен нож однако.

Может, по работе нужен (веревки какие резать) ПОСТОЯННО...

ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО "МОЖЕТ" БЫТЬ.

А "статья за ношение"-касается только холодного оружия попадающего под определение "холодное оружие"-там идут определенные размеры клинка, причем на 2-3 миллиметра короче будет-УЖЕ ВСЕ-ЭТО НЕ ОРУЖИЕ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2567)
Значит он спикер (с пикой).
Хранитель Истины (375245)
значит рано или поздно его примут и он пойдёт по статье "за ношение"....
Верховный Наставник (191141)
Боится.или неадекват!
Казак.
Значит в один прекрасный момент он может пострадать от своего же ножа
живёт в лесу.
причин может быть море. Любит острое к примеру. Чего то боится неуверен в себе. Маньяк кого то хочет зарезать. Может чертит много карандаши точить надо постоянно или колбаску порезать в обед.
Хранитель Истины (462732)
А порезать колбаску при перекусе на работе или на пикнике под водочку ?!