Если у мужчины всегда при себе ... ШПРИЦ, что бы это значило?? Мне прост интересно.... имеет ли

смысл завязывать с ним... эээ... дружбу?)))

Кстати. А у вас - что всегда ПРИ себе?)
Ну... или кто..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)

Это при себе )))

Засвистел у меня по лету подшипник на БП, я пошёл в гаражи через дорогу стрелять масло, а смазывать удобнее всего шприцем. Взял кубик масла и иду прямо с этим шприцем в руках, чтобы карман не пачкать. Вдруг сзади хвать за руку:

- Ты окуел совсем уже, баян с ширевом в наглую тащишь!

Оборачиваюсь - мент. Я в осадок выпал

Объясняю придурку, что там масло, не верит, в околоток поволок за руку (500м)
Так там над ним вся ментовка оборжалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
инсулинозависимый диабетик
Хранитель Истины (281982)
у меня при себе .. кожанный .. могу белок ввести
Верховный Наставник (138956)
А может у него диабет ?))

Сигареты , зажигалка,, мятные леденци , деньги , это все всегда со мною и при мне ))
Верховный Наставник (242336)
а это не ручка диабетика?
наркоман возможно.
Наставник (74758)
)))