Вопрос серьезный....вот женат ты давно( иль замужем) и однажды встречаешь свою половинку....что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70027)
Я же - живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
замуж то выходили или женились, думая что это и есть та половинка и где гарантия, что эта иллюзия половинки так же через время не пройдёт?))
так что, рубить с плеча не буду точно))

Вечера!))
Просветленный (518447)
Ничего,если женаты давно , да к тому же ещё есть дети ,то тогда всё ,баста! -никаких половинок ,вас дети давно склеили и вы одно целое ,а там чья-та чужая половика ,а вам просто показалось что она ваша. (Я выросла с отчимом ,и своим детям никогда бы такого счастья не пожелала)
Наставник (55772)
чё делать...чё делать...соединюсь...
но семья- это святое...
Наставник (57658)
Е6ать её буду.
Наставник (70514)
страдать-буду....точно-страдать(
Наставник (41944)
Да пошла она в ж...пу, иногда правлильный расчет залог счастливой жизни, а не романтика под кустом в салаше....
Верховный Наставник (139034)
так надо сначала удостовериться что правда половинка, а не иллюзия)
Верховный Наставник (233720)
не надо мне таких дилемм. привет, сисясьтенькая!
Наставник (51980)
Я свою половинку и так каждый день встречаю - как просыпаюсь - она ту как тут - моя жена. И чё мне делать?