Вот если Вы найдёте свою половинку? А она, как водится, будет пить из Вас кровь... И что? Будете счастливы до последней капли крови?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
По крайней мере, половина меня будет счастлива.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Конечно.
Наставник (48455)
ужастик.. на ночь глядя)
может наоборот получится..
лучше, конечно, без вампирских замашек)
да и счастье в одни ворота не бывает.. по моим ощущениям
Наставник (55020)
Ну, не знаю на счет половинки, но крови она из меня попила...
Наставник (46364)
..Куды ж деваться..Попробуй не утолить её жажду крови..ваще будет туши свет..
Хотя если честно,то инстинкт самосохранения в будущей тёще ещё до женитьбы
распознаёт хыщную династию которая только и делает что изводит мужикоф
конвейером..А распознав хыщную надо делать ноги..Они могут канэшна объявить
всероссийский розыск и фото у каждого ГиБДДшника..Обложив мужика ка зверя
типа злостный аллиментщик..А тут просто чувак хочет жить и не аллиментарно..
а элементарно..А энто разные вешчи..Так што коль увидите мужика в бегах..
просто пожалейте бедолагу..Он сваливает от вампирюг,а не от собственных детишек..
Воть!
Гроссмейстер (8640)
Если пьёт кровь, то не тот.
Вот по этой причине я и сбежала от Неверного))) Хоть я его и люблю, но знаю, что изведёт. А я не готова пока что положить свою жизнь на то, чтобы стать для него подушкой для битья.
Магистр (1654)
Выпью ведро яда ей назло.