Представьте... Вы нашли свою половинку... Просто созданы друг для друга... Но есть проблема... Вы это понимаете, а до Вашей половинки не доходит... Половинка шарахается в постоянных поисках... И что делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
наблюдать))
а потом пойму шо я поторопилась с выводами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31443)
Пристрелить, приговаривая "так не доставайся же ты никому!"
Наставник (85520)
Какая же это половинка если шарахается. Ни фига не половинка)
Ничего..пусть дальше ищет.
Верховный Наставник (152714)
Сказал бы, что она зря теряет время. Пусть лучше хватается за меня
Хранитель Истины (371004)
уж если твоя половинка то компромисс есть всегда однако ибо проверено оное
Мда....соберу котомку и отправлю в путь ....пусть ищет вчерашний день