Сколько стоит стикер? У меня пишет 3 рубля,на моем счету больше,а когда отправляю пишет мало средств

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Там кнопочка есть на сколько дней. Может у тебя там на 2 недели выставлено. Переключи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так 3 рЫ на 1 день)
Хранитель Истины (428423)
3 рубля это одни сутки там автоматически стоит 2 суток поэтому не хватает .
Хранитель Истины (291048)
Привет! Ответили уже, остаётся только поздороваться... Щас я попробую...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ну да за сутки трёшку берут, поставь на полтора суток))
.
Советник (2567)
Так для белорусов стикеры в белорусских рублях, а партнерские выплаты в российских рублях ))