Мальчик заплатил за бутылку с пробкой 11 рублей. Бутылка стоит на 10 рублей больше, чем пробка. Сколько стоит пробка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
50 коп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
два бакса
Хранитель Истины (342080)
Пробка не стоит ни чего!
Верховный Наставник (110779)
В условии говорится что бутылка стоит на 10 рублей дороже чем пробка, т.е. если кто думает что пробка стоит 1 руб, а не 50 коп, то по этой логике бутылка будет стоить 1 руб + 10 руб = 11 руб, что противоречит условию, в котором говорится что бутылка с пробкой стоит 11 руб.