что можно доверить дилетанту?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
По большому счёту - НИЧЕГО ! Если не хочешь, чтобы пожелание было выполнено плохо. Я не имею ввиду мелкие поручения, ведь речь идёт о доверии ... В любом доверии присутствует фантазия и творческий подход ! Дилетанту это не дано !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
НУЖНО - любую "пробу пера"! Иначе никогда не станет хорошим специалистом...