Кстати, а есть ли здесь профессиональные психологи? И что отличает дилетанта от профи? Не, ну мне можно такие вопросы задавать, я ж гость же. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Профи только за деньги)
Просветленный (586801)
В психологии ведь как, кто первый халат надел, тот и дохтур!
Хранитель Истины (448247)
Здесь профессиональные психологи вряд ли будут востребованы. Ведь психологи работают со здоровыми людьми. Может вам психиатр нужен?
Просветленный (509683)
С профи сегодня проблемы....