Вдуло) Вот мы с тобой друзья, поцеловались тачками на дороге. Ментов не вызывали....

Стоим, такие, ржом над царапинами и помятыми спойлерами, а тут менты, откуда ни возьмись)
Могут-ли они подъехать и вмешаться ?) И принудительно предложить свои услуги ?)
А можем ли мы отказаться, если претензий друг к другу нет ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
а вот тута как раз и тонко....смотря на сколько ущерб...европротокол или серьёзно...продуть могут...не ту страну назвали гондурасом
особо хитрые из-за угла зафиксируют,а потом сокрытие на лишение-убегаешься невинность доказывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
ну ты чего как маленький то
машина это твоя собственность и ты можешь сделать с ней что угодно
если нет обоюдных претензий то они уедут
Наставник (40395)
кто то же правила палюбому нарушил... могут добрые пешеходы позвонить
Верховный Наставник (131422)
над чужой машиной конечно можно и поржать,а глядя на свою как то не до смеха..)
Хранитель Истины (334515)
Лет 15 назад случай был. На берегу озера мужики пили-пили. Решили разойтись. Вокруг поле. Один сел в машину сделал круг и въехал в машину приятеля. Вылез и спрашивает- А у тебя страховка есть?
Вы, главное, радостную встречу не начните отмечать..
А то...))))))