Что делать, когда твои друзья ссорятся между собой? И они оба тебе дороги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
В свое время в подобной ситуации пришлось поступать как советует Добрый Ээх, и потом долго от них обоих убегать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
обоим по мордасам!)
Mia
Верховный Наставник (228043)
ой... не спрашивайте... возможно... рассказать им, что они Вам дороги... и выбор между ними Вы делать не собираетесь... у них ровно 5 минут... чтобы помириться))
Хранитель Истины (426955)
Держи нейтралку,если ничего сделать не получается
Хранитель Истины (349405)
на троих сообразить - ты и оба оппонента
Верховный Наставник (141288)
стараюсь, чтобы они не пересекались, не свожу их вместе, речь о реальном мире, общаюсь индивидуально и всем хорошо