...Вот такие они друзья - пока ты улыбаешься,они с тобой...Но чуть улыбка сошла с лица,проблема возникла у тебя...И сразу след простыл от них, как будто и не было их....У тебя тоже такие друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
да разве это друзья, если их след простывает в таких случаях...

мне повезло--две подруги, много лет вместе, столько пережито и знаю, что в любое время и с радостью и с горестью к ним могу и поймут и поддержат)
счастье великое , дорожу, ценю))

Дня доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137647)
И это полезно...
Верховный Наставник (143536)
Хочу сказать, что в горе друзья чаще рядом... а вот СЧАСТЬЕ Ваше не каждый из друзей может пережить.... жаба страшная штука)))
У меня никогда их не было много. Но с каждым днем всё больше дорожу ею.
Наставник (58696)
У меня вообще нет друзей.