народ, куда стреляли то? я чето не поняла было че или нет? какой ущерб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я пока слышал только о шестерых раненых. Еще передавали, что 14 ракет было перехвачено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
У вольнова очередной понос! Если бы что-то было, сейчас бы дристали все СМИ мира, одни от возмущения, другие от счастья, а третьи злорадствуя... )))))))

Доброго! )))
Куда угодно: только бы в русских не попасть...