Вот тут вот хирурги рассчитали, какой формы должно было бы быть тело для наименьшего ущерба в ДТП +

А какая-то художница нарисовала.
Короче говоря, череп представляет собой, по сути, естественный шлем, рёбра защищены жировой подушкой и т.д. Получается примерно вот что:

Подробности тут: http://www.msn.com/ru-ru/news/techandscience/учены...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278927)
Серега))) Это )/(ола)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Марсианин с похмелья)))
Наставник (40074)
Оне в таком случае рисуют в карте вызова"смерть по прибытию"мрачно? но это статистика
ну или из Звездных войн персонаж
Верховный Наставник (120954)
Дык это мотоциклист))
Хранитель Истины (299495)
был случай в моей жизни:
Послали на лесоучасток самосвал со шлаком, горные дороги посыпать для лесовозов.
Преть этот самосвал в декабре на трассе и...
ни с того ни с сего машина делает "козла", по-самолетному - через капот и кувыркнувшись скатывается в кювет на всех 4 колесах. Лобовое стекло у ЗИЛа вылетело, водила так ударился о баранку - маманегорюй, а пассажиров было двое - одни обычный, а второй в гипсовом скафандре, таком, в который облекают человека с переломом шейных позвонков - под самый подбородок и до пояса.
Пассажир обычный был под-шафэ, а тот что в скафандре - в ноль(в дугу, в стельку и т.д.)
так вот как результат подтверждения на середине трассы осталась куча шлака, нет она не рассыпалась, она как бы по-детски в песочнице вывалилась из формы(кузова) и осталась горой лежать на разделительной полосе.
Обычный пассажир выбил стекло своим телом и оказался в 20 метрах от ЗИЛа. А тот который в скафандре - завалился под приборную панель и даже не проснулся.
Водитель, очухавшись, приволок пассажира затолкал его в кабину, завел мотор, выехал на трассу и пригнал ЗИЛа на базу(нижний склад). Потом ему привезли стекло и он уехал в город.
Жаль что водитель и пассажир и тот что был в скафандре - на данный момент в Ц.Н.
Вывод: возите с собой скафандр гипсовый на ремешках в поездку одевайте на тело.