не могу понять --какую блинницу мне куплять: без ущербу для здоровья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345447)

Главное - это умелые руки и правильный рецепт.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
а сковородки уже не по фен-шую?...
Просветленный (838008)
Чугунные сковороды не в тредне ?) Лучче них для блинов ничего в природе не существует)
Тесто должно не просто жариться, а слегка подкипать на масле)
Тогда блин получается пористым, даже если не на молоке и без шипучки, и не на опаре)
UNA
Наставник (98884)
я часто вижу рекламу --силиконовые кругляши --мечта хозяйки --кладут на сковородку и в каждый кружок наливают тесто а потом вместе все переворачивают и такие оладушки красиво получаются интересно есть у кого такая блинница забыла название
Верховный Наставник (233872)
На утюге варгань
самую дешовую..все они одинаковые если руки не из ж0пы
Советские были отличные, и блинницы, и чугунина. И никакого вреда.
Верховный Наставник (109447)
Вот есть у меня блинница электро..тюфлоновая..Так ну её *! Гораздо быстрее и удобнее на двух чугунных сковородах..Привык ужо..Только пользуюсь из комплекта этой блинницы силиконовой лопаткой и кисточкой...Перевод денег!