Северный поток-2 накрылся. Как думаете Эрдоган тоже предаст Путина с Южным потоком?+

На следующий день после телефонного разговора с Владимиром Путиным Ангела Меркель сделала ряд неожиданных резонансных заявлений. Она встретилась с украинским президентом Петром Порошенко и на совместной пресс-конференции сообщила, что доказательства применения химоружия в Сирии «ясные и четкие».

Проект «Северный поток — 2», по словам Меркель, невозможен без ясности по поводу роли украинского транзита. Также Меркель сказала, что в немецком Ахене в мае возможна встреча лидеров Германии, Франции и Украины, но это будет не встреча в «нормандском формате», так как российский президент туда не приедет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)
Не тупи,северный поток будет.А хохлам бросят кость процентов 15 транзита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я понимаю, что ты "вести из леса" ... из пальца высасываешь.
Но лапы всё-таки мой: тухляком несёт))))))))))))))
Просветленный (644701)
Нет. Турки давно хотят продавать газ. Им это на руку. Если они будут одни им банковать
"-"
Наставник (64438)
по сути путин уже ни при хую , они там между собой хуячатся за денги , шрёдеры всякие с роснефти , меркели бл , пох...