Пельмени делаю сама ,партию заморожу,любишь домашние?

Не леплю,матрица с дырками
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127318)
Очень люблю пельмени с детства -готовили их вкусно и бабушка и родители только сами - люблю повзрослев готовить -крутить их сам так же вкусно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Это же сколько надо слепить,что бы партию ещё и заморозить...
Верховный Наставник (109447)
Чью партию заморозишь?
Я все вареники собираюсь так сделать. Налепить и заморозить побольше.
Да никак от вас не оторвусь.
Верховный Наставник (169975)
обожаю. а дети мои ненавидят)
Верховный Наставник (127598)
для себя... На хрен никому не нужно... Проверено ...
Сначала спорить будешь, потом поймёшь... )) Бабы дуры полные....
Наставник (71320)
Постоянно леплю, и постоянно есть в заморозке...иногда очень выручают.
Только всё леплю руками, без всяких приспособлений...я же в Сибири родилась, как научилась в детстве, так и леплю...каждый кусочек теста скалкой раскатываю.
Верховный Наставник (116524)
Нервы успокаивает , лучше шаньги с картошкой или пирог с рыбой. Умею лучше , уральская кухня , там не только пельмени
Хранитель Истины (266824)
в замороженных пельменях пропадает аромат и вкус чеснока...и сочность уже той не будет...мороз..
.
Советник (2567)
Матрица с дырками.. Представил Нео и Морфеуса поедающих пельмени.
Хранитель Истины (259114)
я не умею (
недавно услышала, что также морозят фаршированные перцы и голубчики.
Верховный Наставник (164828)
Ясно домашние лучше. Но еще лучше лепить, матрица для ленивых.
Верховный Наставник (144942)
люблю
Хранитель Истины (306860)
манты люблю или позы . когда на границе в Наушках (с Монголией) увидела вывеску - ПОЗНАЯ - посмеялиь с соседкой по купе. - оказалось очень даже вкусно - и примерно то же, что и манты. а по идее все это мясо в вареном тесте или на пару- что пельмени. что манты. что хинкали. что позы и прочее.. - только мясо разое - в позах это баранина и лук пополам.и бульон внутри.