Когда магазинные пельмени дойдут до уровня домашних? Морочится самому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Покупай "Сибирские традиции". От домашних не отличишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дороговато будет,если магазинные делать как домашние)
за оценку простите,сорвалось
.
Наставник (83247)
За ваши деньги любой каприз.
Наставник (34828)
Смотри категорию продукта. Чем начальнее буква, желательно А, тем меньше сои.
Мудрец (13175)
Мамзель, в перерывах, сварившая магазинские пельмени, способна их рейтинг моментально возвести до "королевских пельменей"..
Наставник (44706)
Что то мне подсказывает...никогда.
Мудрец (13635)
Хочешь сделать хорошо - сделай сам)))
А чо их там лепить то? Мука, вода да фарш.. Делов то на час с перекурами)
У нас есть пара-тройка местных фирм,вкусные делают.