Как по мне это новая звёздочка наша! Посмотрите и зацените...на мой вкус ну просто девочка супер!

Тут она с Расторгуевым...очень очень очень!!!
Почему она до сих пор не на центральном ТВ? Киркоров уже зае бал!!
Дополнен 6 лет назад
3,14дарасов из ЧС, не отличающих ДО от ФА, просят не беспокоиться.
Дополнен 6 лет назад
Вот ещё она...ай да девочка!!

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же Поклонская Наташка? Так восхищался ей , так расхваливал нашу няшу... ((
Хранитель Истины (284009)
Да её вообще не слышно...Если бы Расторгуев пел без неё, ничего бы не поменялось особо... Тихий писк в далеке, я пыталась даже понять, поёт она или нет вообще...
Верховный Наставник (117681)
Молодцы!

p.s. Пугачёвско-Киркоровская мафия уже задрала.
Не ваша,а наша