Наткнулась тут на статью. Два года назад в своем доме была убита сотрудница РОСНЕФТИ с тремя детьми. Судят сейчас за это её старшую дочь. ((

Комментарии почитаешь, - плакать хочется, большинство верят и всячески хулят дочь.
Жениха её, который в ту ночь ночевал в доме будущей тещи и выжил, уже посадили пожизненно.
Обвинение - сговор дочери с женихом с целью получения наследства.

Дочь так жалко - убили её маму и братьев и сделали в глазах общественности тварью.

https://www.msk.kp.ru/daily/26815/3851669/?utm_ref...
Дополнен 6 лет назад
У дочери было всё, включая положение и связи мамы (и дедушки - бывшего топ-менеджера Роснефти - Руководитель Департамента стратегических и зарубежных проектов). У неё своя трехкомнатная квартира в Москве, у её жениха своя трехкомнатная квартира. У неё папа в Таиланде со своим бизнесом.
То есть, чисто логически, она тупо уничтожила связи, чтобы получить бабла, которое она куда засунет, в анус?

На мальчика посмотрите, - по материалам дела мать изнасиловали, избили и задушили.
Вот, еще ссылка - http://www.yaplakal.com/forum1/topic1441991.html

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
русский суд самый кошерный в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
и? а у вас есть доказательства, что барышня невинна как слеза младенца?
Хранитель Истины (259114)
вот и говорят, от тюрьмы и сумы не зарекайся.
Верховный Наставник (176767)
Не знаю, как составить мнение на этот счет, ибо текст - еще больший путанный врунишка чем слова. И судить себя, видя их, мне сложно, мало ибо знаком с собой... Мутно отражают они меня, участники кривых событий в статье.