Некоторые соображения к вопросу написания статей в тут, а также раздумия о том насколько это кому

выгодно и сподобственно ли написание оных статей по существу жеж....
Хорошая мысель однако...и тут место не занимать...и тов. майор из профильного отдела не будет отвлекацца на бапские споры и на нытьё некоторых "покажсисьги"...раз в сутки, заглянул в блог ( см. в ЛК под надписью ФОТО) и ставь себе галочку - спрофилактировал...всё в норме...или зже - товарисчь не понимает, на клык любви его...
Вот вы скорее всего, в на чём окажитесь...с галочкой или на клыкЕ?
ПыСы...галочка - это не ласкательно-искательное имя грудастой секретарши...галочка - это как целик...пока без мушки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (143169)
блог он и в африке блог..
кому выгодно? да какая разница)