шерлок, а почему сегодня такой особенно густой туман?? это элементарно ватсон, это опять ...

русские используют хим оружие)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нее.. это опять промышленный выхлоп с химзавода... новичок испытывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Не хим, а экологическое.

Экологическое оружие или биосферное оружие — одна из разновидностей геофизического оружия, поражающим фактором которого является нанесение масштабного химико-биологического, термического или механического ущерба критически важным элементам среды обитания противника.

И еще про русских хакеров забыли. Неужто они сложа руки сидели в это время?
Зашел почитать ответы про глумление и з...
Верховный Наставник (116486)
Они тупые , про американцев по Задорнов