18 + Шах и мат,ватаны! Весь мир с Украиной +

Центр Стокгольма украсил пятиэтажный синий пенис на жёлтом фоне:

https://lenta.ru/news/2018/04/12/penus/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Там же дети ходят...В общем, други-ОПС-ники, мы с вами в Стокгольм не поедем. А то вот так вот едешь туда, весь такой настроенный Карсона на крыше увидеть, трубочиста настоящего, а тут на тебе...получи и распишись. Ужасть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Круто!!!
Верховный Наставник (224287)
Ну, это, .......героям слава, стало быть.
Просветленный (644796)
где эти,которые кричат,что нам надо с Европы пример брать??? которые называют Европу " цивилизованный мир"??? мы на заборе это слово читаем несколько раз на дню!
Верховный Наставник (168540)
Пля! В самую точку!
Швецiя за нами!
Петюне надо дать знать, чтобы похвастался с трибуны перед баранами?)
Наставник (50247)
дикие люди..писать они не умеют что ли...)
Верховный Наставник (126131)
Плагиат...