Теперь я точно знаю КТО смотрит Малахова, " Давай поженимся" и прочие Малышевы и Соловьёвы...++++

Приехала в гости мама и целыми днями смотрит эту хрень...Это передачи для пенсионеров ?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144939)
да однозначно
лично я этот базарный бред терпеть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Вряд-ли для пенсионеров, ведь я не смотрю такое.)))
У таких пиплметры и ставят. Нет бы у нормальных людей.
Мудрец (14945)
Я смотрю Малахова Андрея в записи, когда глажу белье (или битву экстрасенсов ) , мне до пенсии еще как до луны пешком))))
Советник (3365)
Я удивляюсь, как смотрят латыниных, альбац, шустеров и евгенкиселевых?) Лучше вообще не смотреть пропаганду.
Хранитель Истины (330538)
Из перечисленного только Соловьёва смотрю поневоле-муж увлекается
Мудрец (11152)
забыли аксиому??????
что нужно народу????
правильно

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ....
а народ у нас кто??? прально. ПРИМАТЫ (мягко говоря)
Верховный Наставник (140328)
Моя бабушка, ставшая прабабушкой, там же жизнь бурлит,а своя скучная,не такая насыщенная...
Наставник (64495)
тут как то Витек писал, что смотрит...

http://qna.center/question/418716
Хранитель Истины (317704)
я тоже соловьева слушаю...но это не значит, что я с ним всегда согласен...а про другие, перечисленные я и не знаю
Наставник (39665)
Вот ничего из перечисленного не смотрит моя тётушка - пенсионерка . Да и мы ( не пенсионеры ) тоже не смотрим :-)))
Наставник (31846)
я смотрю PS