Так..Навеяло...Теперь я точно знаю, кто НЕ будет 45 президентом США...(ВНУТРЯХ+++)

Исходя из толерантности..Самый бесправное создание в штатах ---Белый мужчина гетеросексуальной ориентации, нормальной комплекции тела с ненулевым интеллектом и не являющийся инвалидом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213081)
да так и есть !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Министерство обороны РФ заявило, что российские самолёты в Сирии совершили около двадцати вылетов. В результате спецоперации были полностью уничтожены все командные пункты управления боевиков «Исламского государства» в горах. Как сообщает РИА Новости, российская авиация нанесла в Сирии точечные удары по восьми объектам боевиков «Исламского государства» на территории республики, уничтожив склады боеприпасов, вооружений, ГСМ и скопления военной техники.