Только посмотрев подобные видео, понимаешь, до чего же ленивые женщины. Никто ведь вот так не хочет краситься. Тяп-ляп и побежала шпалы укладывать?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288972)
Пока ей 20ть, не думаешь о том, что обилие косметики с возрастом усугубит старение и безжизненность кожи..
Но прикольно канеш.. завтра намалюю так чёрным и блёстками и пойду за впечатлениями..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
На скорости два нормально смотреть. Очень сексуально
лучше быть ленивой, чем так краситься)))
Хотя с миккимаусом прикольно))))
Верховный Наставник (144942)
ну вот еще фигнею занмматься и тратить на это время