.
Гроссмейстер (5505)

Почему антиподом либерала сделали патриота? Когда это должен быть консерватор?

А что центристы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
Так и либеррвота в России - это не есть либералы в чистом понимании.
Любое политическое течении в западной стране, не важно какого толка, свои взгляды так или иначе строят на любви к своей стране - патриотизме. Их политическая платформа всегда нацелена на улучшение своей страны, общества, национальные интересы...

Вы видели либерастов России чтобы они защищали национальные интересы России? Интересы других стран им более ближе чем своей Родины. Это хорошо видно в 90-е, когда достояния России (начиная от природных ресурсов до культурных ценностей) сплавлялись на копейки на запад. А кто тогда стоял у руля власти? Разве не они сейчас с пеной у рта орут что Россия "бензоколонка", "сырьевой придаток"? Господа либерасты, а разве не вы разбазаривали на залоговых аукционах имущество СССР нынешним олигархам? И как только в регионе запускается процесс возврата активов под крыло государства - тут же как по команде армия либеррвотных начинает вой - рЫжЫм душит, салинские репрессии, 37 год наступил ... еще раз - русский либерал никогда не жил интересами своей страны.

Только в России либеррвота, она же внесистемная оппозиция, патриотизм в любом проявлении приравнивает к психическим заболеваниям и делает объектом сарказма. Из своих извращенных трактовок патриотизма делает некий бэкграунд для своего имиджа. Обратите внимание - не реальными делами зарабатыает политический вес, а принижая достоинства другого. Теперь понятно почему у них всегда будет классические 2% на любых выборах.

Либерализм нашей оппы в том и состоит чтобы обесценить мораль своей страны. Чего на Западе или в США мы не наблюдаем. Там просто бы не поняли наших либеррвотных - как так, брать своим мировозрением унижение собственной страны, народа, культуры, истории для них это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. Европейское и американское законодательство в этом вопросе просто беспощадно. Общество на таких идиотов смотрит как на фриков.

И только в России этим политическим фрикам дана полная свобода в телеэфирах, в СМИ, даже раздают им посты на госслужбе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тут уже месяц пытаюсь ответ найти на этот вопрос))
Современные либералы как правило "люди мира" и интересы страны им не интересны. Вот потому то
Верховный Наставник (169975)
российский либерал это не либерал а агент влияния. или тупица